Откровенные снимки Квитко. «Русская Ким Кардашьян» показала идеальные ягодицы

Девушку часто сравнивают со звездой реалити-шоу и супругой Канье Уэста Ким Кардашьян. Фотомодель не раз демонстрировала пышные формы на камеру

Девушку часто сравнивают со звездой реалити-шоу и супругой Канье Уэста Ким Кардашьян. Фотомодель не раз демонстрировала пышные формы на камеру.

Квитко уверена, что у нее, в отличие от зарубежной знаменитости, такая фигура от природы и не является результатом частых походов к пластическому хирургу.

Девушка гордится своей фигурой и много времени проводит в спортзале. Модель часто радует многочисленных поклонников откровенными снимками. Не так давно она опубликовала кадры из новой фотосессии. Снимки получились очень откровенными, и поклонники могут хорошо разглядеть пышные формы российской модели, пишет rusdialog.ru.

Part 2😬

Фото опубликовано Anastasia Kvitko (@anastasiya_kvitko)

В фотоблоге российской модели в Instagram набралось уже 4,6 миллиона подписчиков. Среди них много иностранцев, которые пишут комментарии на английском, испанском и немецком языках. Сама Квитко свои фото почти не комментирует и в дискуссии с подписчиками не вступает.

Некоторые снимки, как и наряды девушки, оказались более чем откровенными и провокационными. Особенно много комментариев собрало фото в экстравагантном прозрачном сетчатом наряде.