Пользователи высмеяли украинский учебник по географии для восьмого класса

Пользователи посмеялись над учебником по географии
Украинский учебник по географии вызвал смех / Источник: globallookpress.com
Выдержки опубликовал журналист Андрей Манчук

Известный украинский журналист Андрей Манчук буквально взорвал социальные сети, опубликовав выдержки из украинского учебника по географии для восьмого класса. В пособии, по которому между прочим учатся школьники сказано, к примеру, что на Украине необычайно красивая природа, которая «породила феноменальное качество украинской нации».

Школьники, прочитав учебник, также узнают, что трипольскую пшеницу завезли украинские переселенцы во многие страны мира. Сегодня ей питается весь мир. Особенно смешно выглядит утверждение, что теория космических полетов оказывается была разработана на Украине, к ней приложили руку этнические украинцы.

В сети уже раздались возгласы, что авторы учебника выпустили стенгазету палаты № 6. Также пользователи сделали вывод, что украинцы полетели в космос еще до крещения Руси. Комментаторы искреннее верят, что это не единственный учебник по географии на Украине, иначе местным школьникам не позавидуешь – у них попросту может произойти взрыв мозга от той ахинеи, что написали авторы учебника.






Такие фото нельзя выкладывать в соцсети – за них могут оштрафовать на 5 млн
Страшные кадры с живой мумией из Таиланда распространились в Сети