Крупный пожар в Сочи с восемью погибшими попал на видео

В Сочи случился крупный пожар
Пожар в Сочи с восьмью погибшими попал на видео / Источник: globallookpress.com
Еще несколько человек пострадали

В Адлеровском районе Сочи произошел крупный пожар, который унес жизни сразу восьми человек. Известно, что возгорание произошло в частном доме. Люди в этот момент спали. Скорее всего, причиной пожара стала неисправность проводки. Не исключен вариант и поджога. Точную картину будут устанавливать полицейские.

Пожарным, которые оперативно выехали к месту ЧП, удалось спасти несколько человек. Двоих взрослых доставили в клинику № 3 Сочи, одного несовершеннолетнего отвезли в больницу № 4. Врачи борются за его жизнь. Как отмечают спасатели, основной очаг пожара удалось потушить, однако не исключено, что будут найдены новые погибшие, так как пока идет проливка конструкций.

Между тем один из очевидцев пожара заснял возгорание на видео. На кадрах можно увидеть, что здание полыхает. Рядом находится железная дорога, где стоят несколько человек, наблюдающие за пожаром. Слышен вой пожарных сирен.

Общая площадь пожара составила две тысячи квадратных метров. С огнем боролись сорок спасателей, сообщает «Федеральное агентство новостей».






Дочери Башмета сделали сомнительный комплимент в сочинском аэропорту
Какая грязная игра. Атака на российский спорт началась еще в Сочи