Семенович попала в базу украинского «Миротворца»

Семенович угодила в базу данных "Миротворца"
Анну Семенович внесли в базу данных "Миротворца" / Источник: globallookpress.com
Поводом стали ее частые поездки в Крым и Донбасс

Известная российская певица Анна Семенович, имеющая большую армию поклонников на Украине, попала в список скандального украинского сайта «Миротворец». Поводом стали ее частые поездки в Крым и Донбасс.

Представители «Миротворца» отметили, что певица «сознательно нарушила государственную границу Украины, чтобы проникнуть в Крым и Донбасс».

Сайт «Миротворец» на регулярной основе вносит известных россиян в свои списки. В нем большое количество российских певцов. Теперь им запрещено давать концерты на Украине. Думается, правда, что Семенович не сильно расстроится такому известию. У нее хватает поклонников в России, где она дает большое количество концертов.

Сайт «Миротворец» также известен тем, что часто публикует данные об ополченцах из ДНР и ЛНР. Представители сайта называют их «изменниками родины».

В 2016 году были, в частности, опубликованы данные иностранных журналистов, получивших аккредитацию на работу в ДНР и ЛНР. Позже люди стали получать угрозы в свой адрес. Официальный представитель МИД России Мария Захарова тогда заявила, что таким способом представители «Миротворца» хотят, чтобы произошла расправа над журналистами, сообщают РИА «Новости».






Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике
Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток