Девушки EG: бикинистка Викки Колехмайнен

Самые откровенные фотографии американской красавицы финского происхождения

EG.ru совместно с выставкой спортивного питания SN PRO представляет девушку недели - американская бикинистка финского происхождения Викки Колехмайнен.

- Как ты пришла в спорт?

- С самого детства спорт играл важную роль в моей жизни. Я занималась бегом, гимнастикой и фигурным катанием. Уже переехав в США, я начала участвовать в соревнованиях в категории бикини. Многие мне говорили, что мне стоит попробовать, что у меня все получится. Я приняла решение испытать себя в новой сфере, и с тех пор соревнования стали важной частью моей жизни.

- Твоя заветная мечта?

- Иметь возможность заниматься любимым делом, видеть моих родных счастливыми, получать удовольствие от жизни.

- Если б не спорт, чем бы ты занималась?

- Довольно трудно представить, так как спорт всегда идет со мной по жизни. Возможно, дизайнером одежды, я даже училась в колледже на дизайнера, но учебу пришлось бросить ради занятий спортом.

- Самое большое удовольствие в жизни?

- Видеть, как мои девочки хотят делать все так, как делает мама. Они обе занимаются гимнастикой, и для меня истинное наслаждение видеть их счастливыми. Ну и, конечно, вкусная еда – одно из главных наслаждений в жизни (смеется).

- Какие качества ты ценишь в мужчинах?

- Для меня главное, чтобы мужчина уважал то, чем я занимаюсь, доверял мне, поддерживал и кормил меня (смеется). Он должен обращаться со мной, как с королевой, я должна знать, что он готов ради меня на все. Возможно, звучит эгоистично, но в ответ я сделаю тоже самое для своего мужчины.

- Самый необычный комплимент, который тебе делали?

- О, боже! Как-то мне говорили, что у меня очень милые уши (смеется).

- Твоя самая сексуальная часть тела?

- Я думаю, большинство сказали бы, что это моя попа, но я считаю, что спина и плечи самые сексуальные части моего тела. Должна признать, что моя попа довольна известна в сфере фитнес-индустрии (смеется).

- Самая сексуальная часть тела у мужчин?

- Довольно непростой вопрос. Меня привлекают высокие, стройные и сильные мужчины. Еще красивые глаза заставят меня взглянуть на мужчину дважды. Буду честной, я очень привередлива в этом плане.

Совсем скоро Викки впервые приедет в Москву в рамках SN PRO 2016. Увидеть ее и пообщаться можно будет 19-20 ноября на ВДНХ на стенде Гринcпорт Плюс (Hall "B", место E2). Увидимся на SN PRO 2016!