В Америке провели тест-драйв первого в мире резинового мужчины

Американская журналистка, опробовавшая новинку, осталась довольна

Одна из самых крупных компаний по производству секс-кукол Sinthetics откликнулась на многочисленные пожелания потребительниц и выпустила первую в мире секс-куклу «мужчину»

Создатели обещают: такая игрушка доставит дамам весь спектр удовольствий – все приспособления для этого у нее имеются. Конечно, с ней нельзя поговорить по душам, но, как ни удивительно, многие женщины называют отсутствие живого общения чуть ли не главным достоинством резинового кавалера.

В числе первых счастливец, опробовавших секс-куклу в деле, оказалась американская журналистка Карли Скиортино - автор, пишущая колонки на тему секса и отношений.

 

- В мире уже давно используются куклы для мужчин, а вот для женщин никто ранее не делал ничего подобного, такие игрушки были под запретом. Наконец-то этот пробел устранен, - заявила радостная Карли.

 

Одна из создателей женской куклы Бронвен Келлер рассказала, что женщины действительно нуждаются в секс-куклах. По ее словам, спрос на кукол-мужчин точно такой же, как на кукол-женщин.

Порно-звезда Джессика Райан уже приобрела искусственного мачо и даже снимает с ним видео. Красавица знает толк в подобных делах и уверена, что с резиновым любовником намного меньше проблем: «С ним не надо договариваться о свидании, все гораздо проще».

 

Все, кому уже посчастливилось потискать безмолвного молодого человека, утверждают, что он настолько реалистичен, что ощущения очень похожи на близость с живым мужчиной. Тело приятно на ощупь - даже все волоски на месте.

 

Разработчики новинки ожидают наплыва заказов, однако есть и скептики. В комментариях под новостью некоторые пишут и такое:

- Не прокатит эта технология. Манекену невозможно выносить мозг весь вечер, обвинять во всех своих неудачах тоже не получится («Я тебе отдала лучшие годы своей жизни», «Мама мне сразу говорила, не связывайся с ним»). Кроме того, ему не предъявишь обвинение, что он «сидит весь вечер без дела, хоть бы гвоздь вбил в стену».