Сестра Ким Кардашьян затмила звезду реалити-шоу, снявшись в белье собственного дизайна

19-летняя восходящая модель Кайли Дженнер и по совместительству младшая сестра светской львицы Ким Кардашьян удивили поклонников новой порцией «голых» снимков

19-летняя восходящая модель Кайли Дженнер и по совместительству младшая сестра светской львицы Ким Кардашьян удивили поклонников новой порцией «голых» снимков.

 

KYLIE X SASHA @sashasamsonova

Фото опубликовано Kylie (@kyliejenner)

Общественность гадает, соревнуются ли сестры на самом деле или же Ким, родив двух детей, отошла от дел и превратилась в домохозяйку. Пока супруг модели рэпер Канье Уэст занят выпуском коллекции модной одежды, королева белфи устраивает очередной скандал в Парижском отеле. Злые языки толкую, что музыкант не успевает зарабатывать столько денег, чтобы удовлетворить аппетиты возлюбленной. Ким наряжается в меха и драгоценности, тем временем, как Канье работает на износ и записывает новые треки.

 

Love my new co-ord from PrettyLittleThing.com @OfficialPLT #ad

Фото опубликовано Kylie (@kyliejenner)

Младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженер сама зарабатывает себе на жизнь. Девушка выпустит линейку собственной коллекции нижнего белья.

 

Kendall's 21st 🎉

Фото опубликовано Kylie (@kyliejenner)

Дженнер сотрудничает с компанией Puma и стала послом бренда. Модель приняла участие в провокационной фотосессии, во время которой ее облили краской синего цвета. 




*Организация запрещена на территории РФ