Американка нашла в шкафу беглого преступника

Девочка до сих пор не может оправиться от шока

Девочка до сих пор не может оправиться от шока

Инцидент произошел с 11-летней жительницей штата Оклахона, США. Ничего не подозревающая Пресли Браун, находясь в своей комнате, вдруг увидела в зеркале отражение незнакомого мужчины. Оказалось, он прятался в шкафу, где она хранила одежду. Юная американка страшно перепугалась и начала кричать. На шум немедленно прибежали родители ребенка.

Незнакомцем, скрывавшимся в доме, является 26-летний Рейс Кокс — беглый преступник, которого разыскивает местная полиция. Отец девочки попытался задержать злоумышленника, однако тот затеял драку с мужчиной, после чего скрылся, успев прихватить с собой 100 долларов.

Не известно, как Коксу удалось проникнуть в дом и сколько ли он скрывался в шкафу. Однако долго оставаться на свободе ему не удалось: 15-го ноября его схватили стражи порядка. Нарушителя обвиняют в совершении уже четырех уголовных преступлений, включая кражу и сопротивление при задержании.

Пострадавшая же девочка до сих пор не может отправиться от случившегося, сообщает Lenta.ru. «Каждый раз, заходя в свою гардеробную, свою комнату или ванную, я думаю об этом и вспоминаю, как испугалась», - признается Пресли.