Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной России. Фотохроника

34-летняя певица, экс-солистка группы «Виа Гра», мама двух дочек Вера Брежнева признала самой сексуальной женщиной России по версии журнала Maxim

34-летняя певица, экс-солистка группы «Виа Гра», мама двух дочек Вера Брежнева признала самой сексуальной женщиной России по версии журнала Maxim.

 

Утро. Понедельник. Сок?) 😜 #morning #backstage #Alluremagazine @allure_russia #juice #orange #haveaniceday #love

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa)

Лидером ежегодного рейтинга в четвертый раз стала супруга музыкального продюсера Константина Меладзе. Исполнительница возглавляла список в 2007, 2012 и 2015 годах.

На второй строчке расположилась актриса Наталья Рудова. Следом за ней идет модель, экс-возлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк. Напомним, что девушка возглавила рейтинг три года назад. В этот раз ей досталась бронза.

 

Catching some sun👌☀ #waybackwednesday

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)

На четвертом месте актриса, звезда «Универа» Анна Хилькевич,  пятая – певице Анне Седоковой.

Сегодня у меня и моего проекта @your.profit большой и важный день! 🙏🏼❤Потому что именно сейчас я официально хочу объявить о запуске нашего Profit-движения и открываю праздничную РАСПРОДАЖУ абонементов на членство в моем клубе на сайте tvoy-profit.ru ! ❤🏆Я хочу поблагодарить всех вас, девочки, за веру и поддержку, ведь именно вы вдохновили меня сделать программу ,которая поможет каждой из вас стать ЕЩЁ ЛУЧШЕ🌷, ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЕ💐, ЕЩЁ СПОРТИВНЕЕ💪🏻, и под онлайн-контролем настоящих специалистов в области фитнеса, диетологии и психологии добиться фигуры вашей мечты и даже выиграть путевку НА БАЛИ🌊 ! ❤❤❤ Я с нетерпением буду ждать вас в своей команде и обещаю лично следить за всеми вашими результатами! ❤🏆Очень интересно, кто же добьётся лучших личных рекордов и станет первой звездочкой проекта))) 😉И кстати, всем желающим стать частью нашей большой profit-семьи я хочу сделать подарок - зачислить 500р на покупку первого абонемента: чтобы получить приз зарегистрируйтесь на сайте проекта Tvoy-profit.ru, а затем отметьте 4 друзей в комментарии под этой записью, далее отправьте слово "готово" в директ на страничке @your.profit ! Раздавать подарки будем до 13 октября включительно👇🏼🌷 Ещё раз большое спасибо вам, мои хорошие! Давайте вместе создавать нашу Profit-историю 👉🏼 @your.profit 👉🏼tvoy-profit.ru ведь в наших силах заложить фундамент самого мощного и сильного спортивного движения России! ❤Я знаю, мы сможем! И вместе обязательно добьёмся отличных результатов!💪🏻❤❤❤

Фото опубликовано Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Далее следуют певицы Елена Темникова и Наталья Ионова, актриса Мария Горбань, певицы Ольга Серябкина и Татьяна Котова.

💭💭💭

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Рейтинг составлен на основе читательского и экспертного голосования.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов