Полуголый мужчина помог поймать виновника ДТП

Австралиец в нижнем белье оказал содействие стражам порядка

Австралиец в нижнем белье оказал содействие стражам порядка

Житель Австралии поступил как ответственный гражданин и, несмотря на свой внешний вид, помог полиции задержать мужчину, устроившего автомобильную аварию пригороде Брисбена. Дело в том, что происшествие случилось поздно ночью и Дэниел Макконнел так спешил, что выбежал из дома в одних трусах.

Известно, что ДТП произошло в два часа ночи — машина врезалась в одну из закусочных города. При этом водитель, у которого не было при себе прав, попытался сбежать с места преступления. Именно в этот момент и появился австралиец. «Я вышел на улицу и увидел суматоху вокруг, все, в чем я был — это в своем нижнем белье», — сообщил Дэниел. Не долго думая, он запрыгнул в свой автомобиль и погнался за нарушителем, а потом сообщил полиции, где может скрываться беглый водитель, сообщает «РИА Новости».

Напомним, ранее в Красноярске пенсионер задержал вооруженного злоумышленника, пытавшегося ограбить банк. Налетчик ворвался в учреждение и, выстрелив в потолок, потребовал деньги. Однако преступление не задалось: бандита скрутил 66-летний посетитель банка, когда нарушитель пытался скрыться с похищенными деньгами.