Столетние близняшки из Британии раскрыли секрет долголетия

Сестры появились на свет с разницей в 25 минут. Британки отпраздновали свой юбилей 20 ноября, ровно 100 лет назад в 1916 году они родились в городе Сторпорт-он-Северн (графство Вустершир, Англия)

Сестры появились на свет с разницей в 25 минут. Британки отпраздновали свой юбилей 20 ноября, ровно 100 лет назад в 1916 году они родились в городе Сторпорт-он-Северн (графство Вустершир, Англия).

Ирен Крамп и Филлис Джонс поделились секретом долголетия. По словам старушек, они ведут здоровый образ жизни и правильно питаются, выбирая здоровую пищу. Женщины отказались от вредных продуктов. Несмотря на свой возраст, долгожительницы советуют не лениться и не забывать о физических нагрузках.

Будучи детьми, близняшки посещали одну школу, устроились на одну работу, жили вместе и остаются близки всю жизнь. Теперь за женщинами ухаживает Карл, 58-летний сын Джонс.

Отметим, что Ирен и Филлис стали одной из шести пар близнецов в Великобритании, которые отпраздновали своей столетие. У женщин была и старшая сестра Дороти, которая умерла в 2006 году, пишет Lenta.ru.