Меган Маркл отметит день рождения на свадьбе лучшего друга принца Гарри

Ребенок принца Гарри и Меган Маркл родится уже скоро
Принц Гарри и Меган Маркл / Источник: Instagram*\@meghan_markle
После праздника пара отправится в свой первый королевский отпуск

Меган Маркл исполняется 37 лет. Свой первый день рождения в браке с принцем Гарри она проведет на свадьбе его лучшего друга Чарли ван Страубенз, который был шафером на их свадьбе.

Чарли вместе со старшим братом Томасом считался главным распорядителем на свадьбе принца 19 мая.

Теперь герцог Сассекский станет шафером у друга, который сегодня, 4 августа, обвенчается с Дейзи Дженкс в графстве Суррей, пишет Hellomagazine.

30-летний Чарли дружит с 33-летним принцем со школьной скамьи. Они познакомились во время учебы в Беркшире. Его старший брат, 35-летний Томас ван Страубензи сдружился с принцем Уильямом и даже стал крестным его старшей дочери, принцессы Шарлотты. Внуки Елизаветы II присутствовали на похоронах их старшего брата, погибшего в 2002 году в автокатастрофе.

5 августа у молодоженов начнется первый семейный отпуск. В качестве супругов они проведут его в шотландском замке Балморал, где по традиции проводит лето королева Великобритании, сообщает People.

Для Виндзоров 4 августа особенный день не только потому, что Меган отмечает его впервые как герцогини Сассекская. В этот день родилась мать королевы Елизаветы II Элизабет Анжела Маргерит Боуэс-Лион, которая вышла замуж за ее отца принца Альберта в 1923 году.





*Организация запрещена на территории РФ


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон