Родители «живой Барби» пришли в ужас от ее трансформаций

Пикси Фокс, сделавшая более 100 пластических операций, включая удаление ребер, наметила, как перекроит тело и лицо в новом году

Пикси Фокс, сделавшая более 100 пластических операций, включая удаление ребер, наметила, как перекроит свое тело и лицо в новом году

Одержимая пластической хирургией 26-летняя американка шведского происхождения Пикси Фокси, которую в Сети называют не иначе как «живой Барби» прошла более чем через 100 пластических операций, включая удаление шести ребер для тонкой талии. Также девушке вставили перманентные импланты в глаза, которые сделали их более зелеными. После этого, как считает Пикси, она стала еще больше похожа на свою любимую героиню – Джессику из анимационного фильма «Кто подставил Кролика Роджера». Другие ее кумиры – Автора из «Спящей красавицы» и кукла Барби.

Фото: *instagram.com/pixeefox/

Фото: *instagram.com/pixeefox/

И хотя противники ее кукольной красоты утверждают, что Пикси Фокс себя изуродовала, а родственники всеми силами пытаются отговорить девушку от новых трансформаций, в ее ближайших планах еще десять пластических операций. По информации Medikforum, средства на свое дорогостоящее «хобби» Пикси берет из личных накоплений и от поклонников мужского пола. При этом девушка заявила, что больше не верит в любовь, а поэтому будет жить вместе с Джастином Джедликой - американским геем, который с помощью пластики превращает себя в «живого Кена».

Фото: *instagram.com/pixeefox/

Фото: *instagram.com/pixeefox/

Родственники Пикси Фокс в шоке от ее внешнего вида и образа жизни. Пикси призналась, что родня и, особенно, консервативные родители не одобряют ее изменения и не понимают, для чего они осуществляются. Старшая сестра относится к странностям своей родственницы более позитивно, она даже гордится славой «живой Барби», хотя сама никогда не делала себе пластику.




*Организация запрещена на территории РФ