Ведущая фабрика матрасов поставляет свою продукцию по всей территории РФ

Сегодня получить заказанный в интернет-магазине товар можно в течение пяти дней в независимости от места проживания покупателя

Известный производитель спальных принадлежностей компания «Промтекс» недавно заявила о том, что география поставок матрасов собственного производства охватила все регионы России. Сегодня получить заказанный в интернет-магазине товар можно в течение пяти дней в независимости от места проживания покупателя. Такая оперативность позволяет этому предприятию успешно конкурировать в достаточно тесной и насыщенной рыночной нише. Одновременно повышается лояльность потенциальных покупателей, заинтересованных в скорейшем получении заказанного изделия. И, наконец, широкая аудитория граждан, проживающих в отдаленных уголках нашей страны, получает доступ к последним коллекциям матрасов известной торговой марки.

Чтобы доставка за пять дней в любой населённый пункт РФ стала реальностью, компании пришлось несколько лет тщательно прорабатывать и развивать логистику. Одновременно открывались региональные представительства торговой марки с собственными складскими помещениями. Долговременное партнёрство с ведущими транспортными компаниями – ещё один обязательный фактор, ускоряющий процесс поставки заказанных спальных принадлежностей. Отдельно стоит отметить, что возврат или обмен товара осуществляется также быстро без малейшей бюрократической волокиты.

Оперативная доставка матрасов в различные города стала далеко не первой покупательской привилегией, которую предлагает своим посетителям фирменный интернет-магазин «Промтекс Ориент». Эта торговая точка регулярно проводит различные акции, стимулируя покупателей впечатляющими скидками, которые могут достигать 50% от начальной стоимости изделия. При покупке от 10 000 рублей вручается приятный во всех отношениях подарок – подушка Ergo Lades из натурального латекса. Все заказы обслуживаются с предоставлением подробных консультаций и полезных советов, помогающих сделать правильный выбор оптимальной модели.

Аналитики матрасного рынка отмечают, что быстрая доставка и хорошая скидка становятся главным аргументом для покупателя, который сегодня избалован различными льготами и преференциями. Жёсткая конкуренция в этом сегменте заставляет игроков постоянно искать новые стимулы, снижая стартовые цены и сокращая сроки между заказом и получением изделий. В результате желающие приобрести качественный матрас напрямую у производителя могут неплохо сэкономить, как во времени, так и в финансах.



автор