Неизвестный напал на женщину и отобрал у нее шубу

Правоохранительные органы разыскивают подозреваемого в нападении на женщину. Инцидент произошел на востоке Москвы

Правоохранительные органы разыскивают подозреваемого в нападении на женщину. Инцидент произошел на востоке Москвы.

Неизвестный напал на женщину и отобрал у нее шубу и сумку. Об этом сообщили в столичном главке полиции.

«По предварительной информации, в 00:13 на службу "02" поступило сообщение от гражданки о том, что в районе дома № 44, корпус 2, по улице Перовской неизвестный напал на нее, открыто похитил шубу, сумку, в которой находились телефон, документы и денежные средства, после чего скрылся», — отметили в ведомстве.

В настоящий момент проводится проверка по факту случившегося. Правоохранительные органы принимают меры по розыску и задержанию грабителя.

Подобный случай далеко не единственный. Так, кузбасский бомж украл пакет с деньгами у дворника. Изголодавшийся по нормальной еде мужчина купил на все деньги продукты. В правоохранительные органы обратилась потерпевшая, у которой пропали вещи.

Она объяснила, что на время работы повесила пакет на мусорный контейнер, а за время уборки его украли. Вскоре выяснилось, что некий 56-летний бездомный попал в больницу в состоянии пищевой комы, возникшей от обжорства. При нем был пакет с женским кошельком, который, как выяснилось, принадлежал обворованной женщине.

Медики сделали все возможное, чтобы реанимировать пациента. 11 тысяч рублей из украденного кошелька мужчина потратил на продукты, пишет «Комсомольская правда».