Победительницы конкурса Miss Bum Bum Brasil показали выдающиеся формы

Участницы популярного в Бразилии конкурса Miss Bum Bum продемонстрировали идеальные ягодицы. Опытное жюри ежегодно выбирает бразильянку с самой красивой и упругой пятой точкой

Участницы популярного в Бразилии конкурса Miss Bum Bum продемонстрировали идеальные ягодицы. Опытное жюри ежегодно выбирает бразильянку с самой красивой и упругой пятой точкой.

Em breve novo ensaio para Janeiro, aguardem 💕😃🔝📸💕

Фото опубликовано Indianara Carvalho Oficial /RS (@indianaracarvalho)

Победительницей конкурса в 2014 году стала Индинара Карвалью из штата Санта-Катарина. Обладательница титула получила денежный приз в размере 22 тысяч долларов. Благодаря победе в конкурсе, девушек приглашают в модельные агенства, где они подписывают выгодные контракты. Как писали западные издания, одна из конкурсанток обвинила Индинару в подкупе судей, якобы девушка заплатила жюри крупную сумму за свою победу.

Força @fcbarcelona !!! #FCBMalaga #SuzyCortez ✌🔵🔴⚽💋

Фото опубликовано Suzy Cortez (@suzycortezoficial)

В 2015 году титул Miss Bum Bum достался бразильской модели Сьюзи Кортес.. Недавно девушка украсила обложку испанского журнала. Для съемки модель накинула на плечи красную и синюю кожаные куртки (цвета футбольного клуба «Барселона», где играет Лионель Месси). Футболист закрыл свой микроблог от фанатки, так как девушка закидала его откровенными снимками. По словам самой Сьюзи, Лионель заблокировал аккаунт из-за ревности жены Антонеллы Рокуццо.

В этом году обладательницей самых красивых ягодиц стала Эрика Канелла. Девушка получила возможность заключить контракт с одним из ведущих модельных агентств.

Just thank god! 🙏

Фото опубликовано Miss bumbum Brasil 2016 (@erikacanella)

Финал знаменитого конкурса прошел в Сан-Паулу. Канела представляла штат Байя. Объем бедер модели составляет 107 см.

Ранее в конкурсе могли участвовать девушки, которые пользовались услугами пластического хирурга, но в прошлом году правила были изменены, и сейчас показать себя на Miss Bum Bum могут только бразильянки с естественными формами.




*Организация запрещена на территории РФ