В Перми появилась служба охотников за привидениями

В городе заработал необычный бизнес

В городе заработал необычный бизнес

Жители Перми открыли в городе довольно необычный бизнес — службу охотников за приведениями. Организаторы конторы объявили, что они проводят проверку помещений на предмет появления паранормальных явлений, а за первичный осмотр берут символическую плату в размере 500 рублей.

Как пишет портал Mediazavod.ru, пока к ловцам потусторонних сил обращаются с пустяковыми жалобами, например, появление в квартире посторонних звуков. Однако и на такие вызовы охотники выезжают охотно. Для этих целей у них есть даже специально оборудованный автомобиль и специализированные устройства для поиска приведений. Правда, сотрудники компании не стали раскрывать название и характеристики приспособлений. К слову, «охотникам» в их нелегкой работе помогает один экстрасенс.

Напомним, ранее не менее оригинальный бизнес организовал житель Новосибирска. После длительного снегопада один предприимчивый гражданин решил подзаработать на выпавших осадках. Так, на сайте Avito он опубликовал сообщение о продаже снега. Автор поста уточнил, что предлагаемый им лот чистый и свежий и выпал в городе прошлой ночью. Цена за кубометр снега составляет всего 100 рублей, а покупателя, ко всему прочему, еще и поблагодарит мэрия, заверил продавец.