3-летний мальчик и его пёс стали звёздами Сети

Ребенок и его собака восхитили пользователей интернета

Ребенок и его собака восхитили пользователей интернета.

Трехлетний мальчик Бадд, проживающий в Портленде (штат Орегон, США), и его пес по кличке Риган стали звездами Instagram*. Ребенок с собакой приобрели популярность в Сети за свою невероятно теплую дружбу. Как рассказали родители малыша, Сэнди и Эрик Свиридофф, они взяли домашнего питомца из приюта в возрасте восьми месяцев. Попав в новую семью, пес невероятно привязался к своему маленькому хозяину и с тех пор ни на шаг от него не отходит.

 

Merry Kissmas 😘

Видео опубликовано Reagandoodle (@reagandoodle)

Бадд и Риган все делают вместе и даже частенько наряжаются в одинаковые костюмы. Родители трехлетнего сына постоянно фотографируют неразлучную парочку и выкладывают эти забавные снимки в Instagram*, где их просматривают тысячи подписчиков.

 

I can never stay awake till the end of the bedtime story. 🐶❤👦🏼#doodlepillow

Фото опубликовано Reagandoodle (@reagandoodle)

Ко всему прочему отец мальчика — Сэнди — признался, что планирует собрать все фотографии Бадда и его четвероногого друга и выпустить их в виде книги. Сей труд увидит свет в 2017 году. В него войдут не только те фотографии, которые уже есть в Сети, но и кадры двухлетней давности, которые еще никто не видел. Один экземпляр произведения будет стоит 20 долларов, а все собранные деньги пойдут на благотворительность, пишет Lenta.ru.

 

Kisses and giggles. 🐶❤👶🏼

Видео опубликовано Reagandoodle (@reagandoodle)




*Организация запрещена на территории РФ