Кот помог влюбленному американцу сделать предложение

Пушистый зверек из приюта поженил двух жителей Нью-Йорка

Пушистый зверек из приюта поженил двух жителей Нью-Йорка

Джаред Форсайт познакомился со своей возлюбленной Кейт Вудли на свидании вслепую. Встреча оказалась счастливой, и молодые люди прожили вместе два года, однако парень никак не решался сделать предложение руки и сердца. Тогда он решил воспользоваться помощью какого-нибудь очаровательного домашнего питомца – ведь и Джаред, и его подруга обожали животных. Учитывая, что собака у них уже была, находчивый жених сделал выбор в пользу кота – и не прогадал.

Джаред рассказал Кейт, что нашел в приюте милого котенка, которого обязательно надо взять домой, и та, согласившись, отправилась забирать нового любимца. Каково же было ее удивление, когда там ее встретил сам Джаред вместе с работником приюта, вооруженным видеокамерой – якобы он хотел заснять момент обретения котенком Гендальфом любящих хозяев. Однако, взяв  зверька на руки, она увидела на нем ошейник с медальоном, на котором было написано: «Ты выйдешь за меня?». После этого Джаред опустился на одно колено – и немедленно получил утвердительный ответ на свое предложение.

Счастливая пара вместе с котенком уехала домой и сейчас готовится к свадьбе. Видео они выложили в интернет, и оно обрело бешеную популярность – число просмотров уже превышает 30 тысяч, сообщает «Моя планета».




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов