Какие знаки зодиака идеально подходят друг другу

ull7ebf4
Кадр из фильма «Клятва»
С кем вы сможете построить гармоничные отношения? Срочно проверяйте в нашем эксклюзивном рейтинге!

Найти себе пару — легко. Самое сложное начинается позже, когда отношения проходят сквозь испытания и становится понятно, действительно ли вас с этим человеком можно назвать семьей либо вы абсолютно разные.

Если вы сейчас в чем-то сомневаетесь или просто хотите запастись полезными знаниями на будущее — прочитайте советы нашего эксперта-астролога. Сегодня Марианна Абравитова рассказала нашим читателям о том, какие знаки зодиака образуют самые идеальные союзы.

Весы и Водолей

У представителей этих знаков зодиака очень много общего, а благодаря некоторым различиям они только дополняют друг друга. У них широкий спектр интересов и одинаковая тяга к прекрасному, так что им всегда есть о чем поговорить и чем заняться. Скучно не бывает никогда. В то же время Водолеи помогают Весам в принятии решений, а Весы предостерегают Водолеев от импульсивных и необдуманных действий.

Телец и Рак

У представителей этих знаков зодиака одинаковые цели и ценности. Тельцы и Раки ищут гармонии, спокойствия и стабильности, они мечтают о семье и домашнем уюте. Поэтому в романтических отношениях эти союзы, как правило, образуют очень крепкие пары. Конфликты между ними возникают редко, а когда это происходит, один из них всегда готов уступить.

Дева и Козерог

Между этими знаками зодиака возникают крепкие и почти идеальные отношения, потому что они ценят друг в друге честность и прямолинейность. Они способны наслаждаться каждым моментом, находясь вместе, и не позволяют третьим лицам и внешним обстоятельствам влиять на их отношения. При этом такие союзы чаще всего преследуют общие цели и дают друг другу столько свободного пространства, сколько необходимо.

Овен и Рыбы

Это дополняющие друг друга знаки. Овны вдохновляют Рыб на решительные действия, в то время как Рыбы учат Овнов умению ждать и уступать там, где это необходимо. Часто между ними возникают отношения типа «ребенок-родитель», но оба прекрасно себя чувствуют, понимая, что каждый из них играет собственную роль. Друг с другом эти пары ощущают гармонию и безопасность, а также растут и развиваются. Можно сказать, что они даже приносят друг другу удачу.

Скорпион и Лев

Скорпион и Лев идеально совместимы, хотя между ними и нередки разногласия. Они сильные, властные и страстные натуры, а вместе образуют очень сильный союз, способный свернуть горы. В этих отношениях оба партнера смотрят в одну сторону, и каждый старается сделать все, на что он способен ради другого.

Близнецы и Стрелец

Эти знаки зодиака ценят свободу действий и страстно желают познать весь мир. Тоскливому быту и рутине они предпочитают постоянную смену декораций, риск и приключения. Именно это их и объединяет. Таким парам никогда не бывает скучно вместе, они дополняют друг друга, и только друг с другом они чувствуют необходимую степень свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Названы самые гениальные знаки зодиака

Какие знаки зодиака самые талантливые лжецы

«С первого взгляда и навсегда!»: названы самые верные знаки зодиака

С какими знаками зодиака лучше не враждовать






Первый выпуск шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» завершился грандиозным скандалом
Вся правда о заряженной воде Аллана Чумака