На Урале убили дочь экс-гендиректора тракторного завода

По факту убийства женщины возбуждено уголовное дело. По версии следствия, на 37-летнюю дочь бывшего генерального директора Челябинского тракторного завода было совершено нападение

По факту убийства женщины возбуждено уголовное дело. По версии следствия, на 37-летнюю дочь бывшего генерального директора Челябинского тракторного завода было совершено нападение.

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины, тело которой нашли накануне в одном из магазинов в центре города. Как пишут местные издания, убитой оказалась 37-летняя дочь бывшего генерального директора Челябинского тракторного завода Валерия Платонова. 

Читайте также: В Германии от рук мигранта погибла дочь чиновника Еврокомиссии

В понедельник, 5 декабря, женщина зашла в центр интерьера «Апартаменты», где на нее было совершено нападение. Представители СК отметили, что на теле погибшей обнаружены многочисленные колото-резаные ранения. По предварительным данным, к преступлению причастны двое мужчин, которые скрылись с места происшествия. Правоохранители ищут виновных в преступлении, передает «РИА Новости».