Питомец прославил американского блогера в Instagram*

Американец Аарон Бенитес делится с интернет-пользователями фотографиями домашнего животного. Молодой человек обрабатывает снимки, добавляя коту человеческие повадки

Американец Аарон Бенитес делится с интернет-пользователями фотографиями домашнего животного. Молодой человек обрабатывает снимки, добавляя коту человеческие повадки.

 

When you forget about the homework.

Видео опубликовано aaron benitez (@aaronsanimals)

Очаровательный серый котик по кличке Принц Майкл прославил своего хозяина в Сети. В своем микроблоге Аарон решил показать общественности жизнь своего любимчика. Instagram* американца и его кота отличается от сотни других таких же микроблогов тем, что Аарон не выкладывает бесчисленное множество милых фотографий питомца, а записывает с Принцем Майклом необычные видео, в которых кот живет, как настоящий человек. 

 

It was $20 to go bowling or $3 to buy these carrots and grapes.

Фото опубликовано aaron benitez (@aaronsanimals)

Как пишет Teleprogramma.pro, молодой человек использует компьютерную графику, чтобы у кота появились человеческие повадки. Принц Майкл ходит на работу и вечеринки, смотрит с хозяином телевизор и творит самые необычные для кота вещи. Впрочем, поклонников у него уже более 600 тысяч. 

 

Stoked for 25k followers! Thanks for all the support!

Фото опубликовано aaron benitez (@aaronsanimals)

 

Close enough

Видео опубликовано aaron benitez (@aaronsanimals)




*Организация запрещена на территории РФ