Яромольник настроен на суд с ФСО

Леонид Ярмольник
Несмотря на политику официального Киева, российские власти не запрещают украинским артистам приезжать в Россию с гастролями / Источник: © Anatoly Lomokhov/Global Look Press
ФСО хочет взыскать с актера часть стоимости ремонта автомобиля, пострадавшего в аварии по вине Леонида

Свыше 800 тысяч рублей хочет взыскать Федеральная служба охраны с Леонида Ярмольника. Иск в настоящее время уже находится в Хамовническом суде столицы.

В такую сумму оценила ФСО стоимость Mercedes, попавшего в аварию по вине актера. Об этом в беседе с Агентством городских новостей «Москва» рассказала пресс-секретарь суда Ольга Мышелова.

ДТП случилось почти два года назад, 22 октября 2016 года. Среди четырех автомобилей, столкнувшихся в аварии, оказалась и машина ФСО. За это время автомобиль был отремонтирован, но страховка покрыла только часть стоимости ремонта. А оставшуюся сумму теперь ФСО хочет взыскать с Ярмольника, который был виновником аварии, что подтверждают результаты расследования.

Сам актер о поданном иске уже оповещен. По его словам, от суда он уклоняться не собирается, а его адвокат уже готовится к процессу. Леонид не опасается суда с ФСО, но хочет выяснить, как появился этот иск.

По его словам, судиться он собирается вовсе не из-за денег, а для того, чтобы узнать, почему претензии к нему появились только через два года. Во всей истории актера интересует только это и еще то, как машину ФСО смогли починить неожиданно быстро — всего за один день.






Кологривый неожиданно ответил назвавшему его дураком Ярмольнику: вот что он сказал
Ярмольник выступил с неожиданным сообщением после похорон Ширвиндта: «Я такой внебрачный сын Александра Анатольевича»