5 женских знаков pодиака, которые притягивают мужчин

h1jxv5oq
Кадр из фильма «Ослепленный желаниями»
Ясновидящая Кажетта составила рейтинг самых талантливых обольстительниц. А вы есть в списке?

Для того чтобы заставить понравившегося мужчину влюбиться и жениться — женщина должна обладать не только красотой, но и особой энергетикой. Кому-то это дано, а кому-то — нет.

Специально для читателей EG.RU знаменитая шаманка Кажетта составила топ-5 знаков зодиака, которые могут с легкостью затащить мужчину в ЗАГС.

Весы

Представительницы этого знака зодиака обладают несравненным обаянием и способны влюбить в себя любого. Встретив того самого мужчину, они подключают свои женские чары и непременно одерживают любовные победы. И это все благодаря покровительству Венеры: их чарам просто невозможно сопротивляться.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОЮЗЫ: с Водолеем, Девой.

Рак

Девушки-Раки — романтичные и сентиментальные, они, как правило, с ранних лет мечтают о настоящей любви и крепкой семье. А встретив мужчину, с которым они хотели бы связать свое будущее, представительницы этого знака зодиака своего не упускают. Именно своей готовностью полностью отдаться отношениям и совместному будущему они и покоряют мужчин, которые хотят того же.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОЮЗЫ: со Скорпионом, Тельцом.

Телец

Представительницы этого знака зодиака обладают мощной женской энергией, в глазах большинства мужчин они — именно те женщины, которых надо звать замуж. Если мужчина им интересен, они проявляют себя перед ним с лучшей стороны и, как правило, добиваются предложения руки и сердца. Любящая вторая половинка, крепкая семья и теплый домашний очаг — с ними все эти мечты могут стать реальностью.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОЮЗЫ: со Скорпионом, Раком.

Лев

Львица всегда точно знает, как привлечь к себе всеобщее внимание. Не заметить ее практически невозможно, а если ее сильно заинтересовал мужчина, она непременно завоюет его сердце.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОЮЗЫ: со Скорпионом, Овном.

Овен

Целеустремленность и уверенность в себе позволяют представительницам этого знака зодиака всегда добиваться того, чего они хотят. Это касается не только карьеры и саморазвития, но и личной жизни. Влюбившись, они ни за что не упустят своего человека, пока их отношения не приведут в ЗАГС.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОЮЗЫ: с Девой, Львом.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые пессимистичные знаки зодиака