Убийство чемпиона Узбекистана по ММА попало на видео

Видео убийства чемпиона по ММА
В Сети появилось видео убийства спортсмена / Источник: Кадр из видео
Камеры засняли смертельное нападение на мастера единоборств из Ташкента

Достоянием гласности стала видеозапись, запечатлевшая зверскую расправу над чемпионом Узбекистана по ММА Джамшидом Кенжаевым. На страшных кадрах видно, как спортсмен приближается ко входу к ночному клубу, спокойно здоровается со знакомыми и пытается пройти внутрь – ничто пока не предвещает беды.

Но проходят считанные секунды, и боец буквально вылетает обратно, а вслед за ним на улицу выплескивается целая толпа людей, в том числе охранников заведения. Завязывается жестокая драка, участники которой орудуют не только кулаками, но и битами, а кто-то даже вооружился барным стулом. После побоища Кенжаев остается лежать на земле; видно, как один из обидчиков, нагнувшись, методично колет его ножом.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 9 августа в ташкентском ночном клубе «Аурум 898». Как сообщает сайт uznews.uz, 25-летний атлет вступил в конфликт с местной охраной, которая не хотела пропускать его с оружием. Всего нападающих было порядка 10 человек. По данным местных СМИ, Кенжаев успел воспользоваться своим ножом и ранить двоих, однако кто-то из охранников заведения сумел отобрать у него оружие и применить против него. В настоящее время трое сотрудников охраны задержаны стражами порядка.






Легендарный музыкант стал убийцей
Око за око: как судьба прокляла род убийцы царской семьи