Свадьба Поклонской попала на видео

В Сети появилось видео со свадьбы Натальи Поклонской
Наталья Поклонская официально стала супругой Ивана Соловьева / Источник: Фото EG.RU
Торжество прошло в поселке Береговое в Крыму

В Сети появилось видео свадьбы, которую за несколько дней до этого сыграли депутат Госдумы Наталья Поклонская и уполномоченный по правам человека Иван Соловьев.

Несколько видео с торжества выложил портал «Daily Storm». В коротких роликах Наталья весело танцует под известную песню Ротару «Хуторянка», а Иван в этот время пьет вино с гостями.

Наталья Поклонская и Иван Соловьев отпраздновали свадьбу 11 и 12 августа 2018 года. Сыграли ее в Крыму, где невеста долго работала прокурором и где стала знаменита. Гостей позвали в элитный сербский ресторан недалеко от Ялты. Торжество было сравнительно скромным, учитывая известность молодоженов. Как пишет «Daily Storm», за банкет на 35 человек они заплатили 90 тысяч рублей.

EG.RU уже рассказывал своим читателям о том, как выглядит муж Натальи Поклонской и чем он занимается, а также о том, как бывший супруг экс-прокурора специально приезжал на Урал для развенчания их церковного брака.

Читайте также: Киркоров рассказал о «тайной миссии» по пути в Крым; Отдыхающий в Ялте Панин сфотографировался в женском белье.






Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания
Поклонская нашла способ изменить мир