Аналитики: бытовая техника стала самым продаваемым товаром

Назван самый продаваемый товар сайта бесплатных объявлений
Холодильники и стиральные машины продаются быстрее всего / Источник: pixabay.com
Исследование провели эксперты сервиса бесплатных объявлений «Юла»

Эксперты сервиса бесплатных частных объявлений «Юла» провели исследование и пришли к выводу, что самым продаваемым товаром этого лета стала бытовая техника.

Продукция этой категории уходит с виртуальных прилавков меньше чем за сутки, сообщает lenta.ru. При этом из всего многообразия этой самой бытовой техники охотнее всего и чаще покупатели приобретают стиральные машины и холодильники. Почти треть, а именно 29% от числа всех этих товаров, находит новых хозяев в первые сутки.

На втором по популярности месте оказались планшеты и телефоны. Гаджеты разлетаются довольно быстро – 26% в первые сутки. Символическая «бронза» – у электроники: в первые 24 часа с момента размещения объявлений разлетаются 23% товаров этой категории. В основном это телевизоры, колонки и сабвуферы.

Аутсайдерами топа по востребованности стали спортивные товары, а также товары для отдыха. И это, обращают внимание аналитики, несмотря на то, что почти 70% всех велосипедов, гироскутеров и самокатов также уходят за первый день.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Нейросеть Kandinsky придумала рекламу
Питание в порядке — спасибо зарядке