«Гэтсби и Марвин Марсианин»: Илон Маск показал своих любимых собак

Илон Маск поделился трогательной фотографией со своими любимыми питомцами
Илон Маск поделился трогательной фотографией со своими любимыми питомцами / Источник: *instagram.com/elonmusk
Известный предприниматель и изобретатель воспитывает двух питомцев

Илон Маск поделился трогательной фотографией со своими любимыми питомцами. Крупный и статный Гэтсби прекрасно уживется с симпатягой Марвином Марсианином.

«Гэтсби и Марвин Марсианин», - написал известный бизнесмен, инженер и инвестор на своей странице в Instagram*. Пост с собачками собрал более полумиллиона лайков пользователей.

Американский акито по кличке Гэтсби появился в семье Илона Маска давно. Пушистика Марвина Марсианина под свою опеку он взял в марте 2016 года. Он назвал его в честь героя популярного мультфильма «Луни Тюнз» за маленький рост и светлый окрас лапок, напоминающий белые перчатки мультяшного марсианина.

Долларовый миллиардер очень привязан к своим четвероногим друзьям, которые из-за перипетий в личной жизни стали для него настоящими членами семьи. После развода с первой супругой Джастин, которая родила ему пятерых сыновей, одиозный бизнесмен так и не смог создать семью. Несколько раз он сходился и разводился с актрисой Талулой Райли. После этого Макс крутил роман с актрисой Эмбер Херд. Сейчас завидный холостяк официально свободен и находится в поисках личного счастья.

Ранее Илону Маску пришлось извиниться за оскорбление в социальной сети перед британским дайвером Верном Унсуортом, спасавшим детей из тайской пещеры. Из-за его резких слов компания Tesla потеряла около 2 миллиардов долларов.





*Организация запрещена на территории РФ


Илон Маск заработал на шпионаже
Илон Маск влез в мозг паралитиков