Канделаки предложила худеющим девушкам платить за лишний вес

Канделаки предложила новую мотивацию для худеющих девушек
Ведущая предложила новую мотивацию для худеющих девушек / Источник: Страница Тины Канделаки в Инстаграм*.
Телевизионный босс и популярная ведущая поговорила с диетологом в испанской Валенсии

Всегда можно и даже нужно при возможности совмещать приятное с полезным. Так, например, поступает известная ведущая и руководитель федерального спортивного канала Тина Канделаки, находящаяся по работе в Испании.

Тина пообщалась с телевизионщиками, которым рассказал о том, как прошел в России чемпионат мира по футболу 2018 года, а также поучаствовала в презентации нового мяча, которым будут играть испанские футболисты в новом сезоне. Кроме того, Тина встретилась с диетологом клуба «Вильяреал». Специалист рассказал, что игроки платят по тысяче евро за каждый лишний килограмм веса.

– Девушкам бы такая мотивация пригодилась, – резонно заметила Канделаки.

Конечно, подписчики Тины в Instagram* в основном переключились на обсуждение именно футбольной тематики. Однако и тема диеты для спортсменов и приходящих в форму девушек свое продолжение нашла.

– Скажу, что вы просто умница, красавица и огромный мотиватор! – признался один из подписчиков Канделаки.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»