Супергерои MARVEL пойдут в школу вместе с вами!

Marvel ластик пятерочка
Точнее, поедут в пеналах и портфелях! Ластики в виде 16 героев знаменитых комиксов, фильмов и мультфильмов вселенной MARVEL с 21 августа до 8 октября можно получить в ближайшей «Пятёрочке»

В день старта акции «Пятёрочка» совместно с партнерами проекта – компаниями Disney в России и СНГ и «ТСС Ритейл Маркетинг» прошла вечеринка, на которой присутствовали как некоторые герои фильмов – Тор, Грут и Реактивный Енот, так и представители брендов. Каждый гость праздника мог сфотографироваться с персонажами в селфи-зеркале или даже снять про себя мини-фильм для просмотра в блокноте.

На пресс-конференции Станислав Борисов, директор по работе с розницей и торговому маркетингу Disney в России и СНГ, сказал, что для MARVEL это первая масштабная программа лояльности в России. Но ее успех гарантирован – герои мультяшной вселенной пользуются огромным интересом у российских детей и подростков.

Marvel ластик пятерочка

Александра Калюкина, директор департамента маркетинга торговой сети «Пятерочка», уточнила, что программа неспроста стартовала в преддверии нового учебного года: «Среди тех, кто примет участие в новой программе, много семей, где есть дети. Так что идея собрать коллекцию ластиков не просто должна вызвать интерес у покупателей, но и стать весьма полезным делом, так как это вещи, которые пригодятся в повседневном использовании». И это очень здорово, ведь среди товаров акции есть не только 16 ластиков с фигурками героев, но и брендированные альбомы, а также пеналы для школьных принадлежностей.

Включиться в игру очень просто: за каждые 555 рублей в чеке или за покупку партнерских товаров акции (помечены специальными ценниками) прямо на кассе вам подарят пакетик с запечатанным ластиком, там же можно взять поле для настольной игры, а можно зайти на сайт стиратели.рф и поучаствовать в онлайн-играх и конкурсах. Главный приз – поездка во всемирно известный парк развлечений!






Хочу стать режиссёром. С чего начать?
Супергерои вселенной MARVEL — на финишной прямой!