Стало известно, кто рассказал главному архитектору Москвы о любовниках в «Зарядье»

Секс в парке «Зарядье»
Администрация парка неожиданно для себя стала обладателем коллекции видео с секс-утехами посетителей / Источник: Pixabay
После заявления Сергея Кузнецова популярность парка увеличилась в разы

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал, откуда он узнал об участившейся манере посетителей парка «Зарядье» заниматься сексом на его территории.

Кузнецов сообщил, что узнал об этом от директора «Зарядья» Павла Трехлеба, рассказавшего о парадоксальной, но «интересной вещи для администрации парка», сообщает радиостанция «Говорит Москва».

После того, как журналисты спросили у архитектора о «любви, которую город вызывает в людях» он ответил им конкретным примером о парке, в котором посетители чувствую себя настолько безопасно, что занимаются тем, чем обычно разумные люди занимаются без свидетелей.

10 августа на пресс-конференции Кузнецов рассказал, что администрация парка неожиданно для себя стала обладателем коллекции видео с секс-утехами посетителей. Он пояснил, что, несмотря на нарушение правила общественного порядка, активное устройство личной жизни граждан является доказательством ощущения безопасности среды.






На Святки покажут Рождественский Вертеп
Что делать на новогодних каникулах в Москве?