Билан и Плющенко выступили перед Путиным

Дима Билан и Евгений Плющенко выступили перед Путиным и Лукашенко
Дима Билан и Евгений Плющенко снова выступили вместе / Источник: Источник снимка: Globallookpress.com
Представление прошло в рамках благотворительной акции

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и певец Дима Билан выступили в Сочи. Среди зрителей шоу были знаменитые хоккеисты и Владимир Путин.

В Сочи российский лидер встретился со своими финским и белорусским коллегами, а затем посмотрел необычную развлекательную программу. В рамках проекта «От чистого сердца» прошел благотворительный матч, в котором участвовали звезды мирового хоккея. Не секрет, что Путин любит этот вид спорта и сам играет в него. После окончания ледового поединка он даже встретился с игроками и поговорил с ними.

Кроме того, на лед вышли Евгений Плющенко и Дима Билан. Для них это было далеко не первое совместное шоу. В 2008 году они даже выступали на Евровидении - и российский исполнитель впервые победил в этом престижном конкурсе. Удалось представление и на этот раз. По словам Билана, концерт прошел просто отлично. «Все было круто!» - написал певец на своей странице в Instagram*.

Читайте также: спортсмены российской сборной по фигурному катанию рассказали о своих шокирующих зарплатах; лежащий в ванной Билан снял «фильм ужасов»





*Организация запрещена на территории РФ


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина