Российская туристка сравнила отдых в Крыму с адом

Российская туристка сравнила с адом отдых в Крыму
Россиянка не рекомендовала отдыхать в Феодосии / Источник: vk.com
Галина Траоре отравилась после купания и попала в больницу

Российская туристка Галина Траоре поделилась на своей странице «ВКонтакте» впечатлениями от отдыха в Феодосии. По ее словам, это «самый отвратительный отпуск»: она попала в больницу после купания.

По словам Траоре, ей никто не сказал, что нельзя купаться на пляже «Детский». Только после того, как она легла в больницу, местные жители рассказали ей, что туда выходит местная канализация.

«Пляж Феодосии – это бухта, в которой накапливается и концентрируется вся зараза. Одна капля такой морской воды вызывает уже через 2-3 часа сильную рвоту и диарею», – написала женщина. По ее словам, ежегодно в детской инфекционной больнице Феодосии бывает «аншлаг».

«Медики на мое возмущение (почему никто не предупреждает о ежегодных эпидемиях ротовируса) ответили: "Да кто ж об этом будет говорить?! Это ж бизнес) Вы должны сами думать», – рассказала Траоре.

Из-за нехватки мест в больнице некоторых кладут на койки прямо в коридоре. Медседстра, по ее словам, ставит капельницы, не меняя перчатки, вынутые из банки из-под огурцов с наклейкой «стерильно». Кровь из пальца, по словам Траоре, «врач высасывал своим усатым ртом через стеклянную трубку и выдувал ее в пробирку».

«Друзья, если хотите ехать в Крым, то только на мыс Фиолент, мыс Айя и так далее. А Керчь, Феодосия, Судак – это клоака!!!!» – заключила туристка.






Возьмите отгул: 5 признаков, что работа вас окончательно измотала
Срочно меняйте даты! Когда выгоднее всего брать отпуск в 2024 году