Змея на Рождество получила свитер и праздничный колпак

Хозяева рептилии решили ей тоже устроить праздник

Хозяева рептилии решили ей тоже устроить праздник

Удивительная фотография змеи в вязаном красном одеянии и колпаке появилась на портале Reddit. Опубликовал ее пользователь под ником mlkey11. Он рассказал, что рептилия получила свой наряд от его тещи, которая решила порадовать питомца, живущего дома у ее дочери. Сердобольная старушка, видимо, вязала свитера для своих родственников и не стала обделять вниманием домашнюю любимицу.

По словам автора поста, змею зовут Барт и ей подарок ей очень понравился. А для более праздничного настроения хозяева надели на рептилию еще и яркий колпак в тон. К слову, на фото домашний питомец выглядит вполне довольным жизнью и не стремится сбросить новый свитер.

Посетителям портала тоже приглянулась новогодняя змея, но больше всего их заинтересовал вопрос: как именно удалось нарядить рептилию в вязаную «кофту». После долгих обсуждений часть пользователей согласилась, что, очевидно, на одеянии есть маленькие пуговицы, которых не видно на снимке.

Напомним, ранее стало известно о жителе Таиланда, который женился на кобре. Мужчина решил, что змея — перевоплощение его умершей возлюбленной. Он проводит вместе с рептилией вечера перед телевизором, устраивает ей романтические пикники на берегу пруда, играет с возлюбленной в настольные игры и ходит с ней в спортивный зал.