Интернет-пользователи разгадали секрет пропавших женских ног

Очередная оптическая иллюзия заставила пользователей Сети задуматься над тем, куда пропали ноги одной из девушек, позирующих на фотографии

Очередная оптическая иллюзия заставила пользователей сети задуматься над тем, куда пропали ноги одной из девушек, позирующих на фотографии.

Пользователи портала Reddit устроили настоящий спор, пытаясь отгадать непростую загадку пропавших женских ног. На снимке запечатлены несколько девушек, сидящих на диване. Фотографию опубликовал один из пользователей Сети, предложив подписчикам найти ноги девушки в центре снимка. Посетители портала оставили более 400 ответов, среди которых были как смешные, так и серьезные догадки.

Потерпевшие неудачу в решении загадки пользователи принялись шутить и фантазировать по поводу причины отсутствия ног. «Может быть, она диванотавр? Или софатир? Я думаю, мы открыли новое мифическое существо», — заметили они.

(Фото: jr0d7771 - Reddit)

(Фото: jr0d7771 - Reddit)

В итоге решение предоставил один из пользователей портала. Он опубликовал решение загадки в виде картинки, на которой видно, куда пропали ноги одной из девушек, пишет Lenta.ru.