Мальчик стал героем Сети, до слез обрадовавшись младшему брату

Мужчина выложил ролик, в котором его внук расплакался, узнав, что его мама беременна

Мужчина выложил ролик, в котором его внук расплакался, узнав, что его мама беременна

Мужчина по имени Джордж Браун, живущий в Шотландии, опубликовал в Сети видео, в котором его маленький внук Шон разрыдался, прочитав праздничное письмо от родителей. В нем говорилось, что у мальчика скоро появится младший братик, о котором он давно мечтал. «Я и папа подумали и решили подарить тебе самый лучший рождественский подарок из всех, что может быть. Как ты думаешь, что это? Ты станешь старшим братом», — прочел ребенок вслух и разревелся.

Родные, конечно же, кинулись обнимать, целовать и успокаивать его; по словам мистера Брауна, это были слезы радости, ведь Шон несколько лет выпрашивал у родителей брата.

Справедливости ради стоит отметить, что поведение мальчика в ролике не очень-то похоже на настоящую детскую радость. Более того, в самом конце можно услышать, как на вопрос, счастлив ли он, Шон отвечает «нет». Впрочем, конечно, дедушке виднее – возможно, малыш просто растерялся.

Интернет же, разумеется, взорвался умильными комментариями, сообщает «Ридус». «Это действительно самый лучший подарок, который нельзя купить за деньги. Поздравляю всех вас!», «Ооо… это прекрасный подарок для всех. Судя по всему, Шон будет отличным старшим братом», — беспрерывно писали пользователи.