Названы самые пьющие знаки зодиака

xgcnikvf
Самые известные алкоголики в кино —Трус, Балбес и Бывалый. Источник: кадр из фильма
Ясновидящая Саона рассказала о том, каким знакам сложнее всего противостоять «зеленому змию»

Пристрастие к алкоголю — одна из главных бед современного общества. Поддавшись этой слабости, люди теряют своих близких, теряют здоровье, а иногда и жизнь.

Склонность к алкоголизму, как и многие другие нехорошие привычки, может быть изначально заложена в человеке, в зависимости от его знака зодиака. Наш постоянный эксперт — ясновидящая Саона — рассказала читателям EG.RU о том, какие знаки зодиака больше остальных склонны к алкоголизму.

Стрелец

Представители этого знака зодиака обожают веселье и экстрим, но собственное здоровье и моральный облик их беспокоят не так сильно. Обычно именно Стрельцы в компании являются теми самыми затейниками, которые каждую дружескую посиделку превращают в пьянку. Они не только сами пьют, но и соблазняют других. С другой стороны, если и пить, то именно в компании Стрельцов — на следующее утро вам будет стыдно, но и веселых воспоминаний вы накопите на всю оставшуюся жизнь.

Скорпион

Скорпионы любят алкоголь, потому что, выпивая, они чувствуют себя на высоте. Алкоголь снимает с них все комплексы и барьеры, которые мешают в полной мере контролировать ситуацию и удерживать все внимание на себе, а они это так любят. Впрочем, пить они не умеют, и часто их приходится отвозить домой кому-то из друзей, потому что к концу вечера они уже не стоят на ногах.

Близнецы

Близнецы обожают веселье. Клубы, бары, шумные посиделки — это их стихия. От подобных мероприятий они привыкли получать максимум эмоций. Они не из тех, кто придет на вечеринку, поздоровается со всеми и быстро удалится, потому что утром на работу. Они будут пить и веселиться столько, сколько захотят, а утром соврут начальству, что заболели, хотя на самом деле еще не ложились спать.

Овен

Они не привыкли себе в чем-то отказывать и любят ощущение всесильности, которое на время им дарит алкоголь. Часто впервые пробуют алкоголь в раннем возрасте, чтобы казаться «крутыми», и в юношестве пьют особенно много. Обратите внимание: обычно Овны предпочитают очень крепкие напитки. Но часто их отличает удивительная способность оставаться более-менее адекватными, несмотря на огромное количество выпитого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые верные знаки зодиака

Знаки зодиака, обладающие наиболее развитой интуицией

Какие знаки зодиака являются «магнитом» для денег

С какими знаками зодиака лучше не враждовать

Названы самые любвеобильные знаки зодиака






Самые удачливые знаки зодиака
На кого ретроградный Меркурий с 1 апреля повлияет сильнее всего