Знаки зодиака, которым особенно везет в любви

hzxrj8ht
Кадр из сериала «Секс в большом городе». Фото: kinopoisk
Таролог Марианна Абравитова составила для читателей EG.RU список знаков, притягивающих противоположный пол

Найти свою половину в этом мире не так-то просто. Бывает, что вроде бы вот она, нашлась. Но вскоре понимаешь, что этот башмак не от твоей пары вовсе. У кого-то поиски затягиваются на года и десятилетия, но есть такие счастливчики, кто находит свою настоящую любовь практически сразу.

Наш постоянный эксперт Марианна Абравитова рассказала читателям EG.RU о том, представителям каких знаков зодиака особенно везет в любви.

Весы

Нет никого более обаятельного для представителей противоположного пола, чем эти зодиакальные счастливчики, причем обоих полов. Они обладают красотой, грацией и особой загадочностью, которая притягивает к ним заинтересованные и восхищенные взгляды. А покровительство Венеры способствует тому, что любовь всегда присутствует в их жизни. Собственно в любви они идеальны: романтичны, нежны и порядочны, поэтому каждый из них является просто идеальной второй половинкой.

Рак

Представителям этого знака зодиака просто не может не повезти в любви, так как любовь и семья для них — это и есть счастье, это для них самое главное в жизни. Обычно они с раннего возраста мечтают о крепкой семье и браке, их сердца всегда открыты для любви и они с нетерпением ждут встречи с человеком, с которым они вместе пойдут по жизни. Благодаря этому страстному желанию и готовности ради любви пожертвовать многим, в личной жизни Раки испытывают меньше всего проблем.

Лев

Без внимания представителей противоположного пола представители этого знака Зодиака никогда не останутся. Они яркие, привлекательные, обладают огромной харизмой и любят внимание, что делает их магнитом для любви и романтики. Они в первую очередь любят себя, а, как известно, это главное условие для того, что суметь по-настоящему полюбить кого-то другого. Поэтому в одиночестве представители этого знака оказываются крайне редко.

Стрелец

Стрельцы также очень удачливы в любви, а все потому, что они способны отлично поладить практически с каждым человеком, независимо от его знака зодиака или других личностных характеристик. Другое дело, что именно Стрельцы чаще остальных не держатся за отношения и способны менять партнеров как перчатки, но отношения и возлюбленные у них всегда есть, пусть они и часто сменяют друг друга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые верные знаки зодиака

Какие знаки зодиака являются «магнитом» для денег

С какими знаками зодиака лучше не враждовать

Названы самые любвеобильные знаки зодиака






Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве
Розовое полнолуние 24 апреля принесет в жизнь этих знаков Зодиака неожиданные трудности