В гостинице Еревана обнаружили тело военного из РФ

По информации полиции республики, тело майора российской военной базы в Армении 45-летнего Виктора Емельянова было обнаружено в одной из гостиниц в Ереване

По информации полиции республики, тело майора российской военной базы в Армении 45-летнего Виктора Емельянова было обнаружено в одной из гостиниц в Ереване.

Как пишут в местных изданиях, в воскресенье, 1 января в полицию поступил звонок от бригады скорой помощи. В одной из комнат в Гостинице «Дружба» нашли труп Виктора Емельянова 1972 года рождения. По предварительным данным, мужчина скончался скоропостижно. Назначена судмедэкспертиза. 

Отметим, что Емельянов был временно прописан в гостинице; он служил в звании майора заместителем начальника штаба одной из воинских частей российской военной базы в Армении.

Согласно предварительному заключению судмедэксперта, следов насилия на теле Емельянова не обнаружено. В пресс-службе Южного военного округа уточнили, что причиной смерти офицера могла стать острая сердечная недостаточность. По факту смерти возбуждено уголовное дело, передает «РИА новости».