Стало известно, кому подражает Меган Маркл

Стало известно, кому подражает Меган Маркл
Герцогиня выходит в свет не просто в похожих с Джоли нарядах, но иногда даже копирует их / Источник: GLOBALLOOKPRESS.COM
Своими мыслями на этот счет поделилась модная на Западе стилистка Алекс Лонгмор

Пока новоиспеченной королевской особе, жене принца Гарри Меган Маркл не хватает собственного стиля, уникальности и изюминки, по которым ее бы узнавал весь мир, герцогиня добирает в этом отношении, копируя известных личностей.

Но под кого именно «косит» герцогиня Сассекская? Своими предположениями поделилась известная на Западе стилистка Алекс Лонгмор, пишет lenta.ru. Оказывается, наряды Меган похожи, если, порой, не идентичны нарядам Анджелины Джоли. Как и голливудская дива, Маркл предпочитает нюдовые туфли-лодочки, юбку-карандаш, приталенные пальто и черные костюмы. Ну и, конечно, минимум косметики.

Стало известно, кому подражает Меган Маркл
Модный эксперт считает, что Анджелина Джоли — достойный пример для подражания

Хороший и достойный пример для подражания, заключает стилист, ведь Джоли уважают не только за ее вкус и актерский талант, она, к тому же, известная гуманистка.

Впрочем, это уже не первый случай, когда Меган Маркл подлавливали на копировании. Так, месяц назад на благотворительный матч по поло, организованный фондом ее супруга Sentebale, она пришла с таким же клатчем, как у младшей сестры Кейт Миддлтон.






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу