Владимир Путин может появиться на похоронах Кобзона

Путина ждут на похоронах Кобзона
Владимир Путин может посетить похороны Кобзона / Источник: globallookpress.com
Пресс-секретарь президента не исключил, что глава государства посетит траурную церемонию

Президент России Владимир Путин может посетить похороны Иосифа Кобзона, которые состоятся 2 сентября. Пресс-секретарь президента Дмитрий песков отметил, что такого развития событий исключать нельзя. При этом Песков добавил, что точная информация появится позже, потому что ему пока точно не известно о решении президента.

Отметим, что Кобзон будет похоронен на Востряковском кладбище. Прощание с ним пройдет в концертном зале имени Чайковского. Добавим, что траурная церемония растянется примерно на три часа, сообщает «Интерфакс».

Иосиф Кобзон скончался в возрасте восьмидесяти лет в столице. Долгое время ходили слухи о том, что певца даже могут выписать домой. Якобы его состояние улучшалось. Однако информация оказалась лишь слухами. Певец попал в клинику еще в конце июля. Кобзон, как известно, много лет боролся с онкологическим заболеванием.

Читайте также: Умер Иосиф Кобзон

Журналисты долгое время допытывались о состоянии певца. Однако его супруга всегда говорила, что Кобзон чувствует себя приемлемо. В то же время она опровергала слухи, что Кобзона могут выписать домой. По ее словам, ему нужно было постоянно делать определённые процедуры. В домашних условиях это было бы нереально сделать.

Отметим, что после смерти певца многие звезды эстрады выразили слова скорби. Для многих Кобзон был большим другом. Он всегда приходил на помощь в самые неожиданные моменты.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина