Названы имена погибших в авиакатастрофе членов экипажа Boeing 747

По информации властей, жертвами крушения самолета под Бишкеком стали 37 человек

По информации властей, жертвами крушения самолета под Бишкеком стали 37 человек. 

Появились списки имен членов экипажа, погибших при крушении турецкого грузового самолета Boeing 747 под Бишкеком. В авиакатастрофе пострадал капитан экипажа Ибрагим Гуркан Диранч. Мужчина скончался по дороге в больницу. Также погибли пилоты Ихсан Коча, Мелих Аслан и Казым Ондюл. 

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев распорядился оказать помощь в лечении и восстановлении здоровья пострадавшим в результате авиакатастрофы. Кабинету министров поручено тщательно исследовать причины произошедшей трагедии и принять меры по устранению последствий катастрофы. В ближайшее время будет создана правительственная комиссия для изучения причин катастрофы. 

Отметим, что в результате крушения турецкого Boeing 747 под Бишкеком погибли более 30 человек. Лайнер упал в районе дачного поселка, разрушены 32 жилых дома. В Центре управления кризисными ситуациями МЧС республики уточнили, что причиной трагедии стали сложные погодные условия. На месте происшествия работают спасательные службы, МЧС, медики и правоохранительные службы, пишет «Комсомольская правда».