В Индии маньяк совершил 500 нападений за 13 лет

Полиция задержала 38-летнего портного, который признался в совращении малолетних. Подозреваемый признался в 500 случаях нападения на несовершеннолетних за последние 13 лет

Полиция задержала 38-летнего портного, который признался в совращении малолетних. Подозреваемый признался в 500 случаях нападения на несовершеннолетних за последние 13 лет.

Преступника удалось задержать в результате масштабной поисковой операции, длившейся около трех лет. Полиция начала расследование после того, как получила жалобы от двух девочек в Дели, которые подверглись нападению. По словам потерпевших, преступник был одет в красную кофту и джинсы и заманивал девочек-школьниц, обещая им новую одежду.

Следователи вышли на след подозреваемого, им оказался 38-летний портной Сунил Ростоги. На допросе маньяк рассказал, что совершил около 500 нападений на школьниц. При этом задержанный отметил, что всего совершил две с половиной тысячи попыток нападения на несовершеннолетних.

По некоторым данным, подозреваемый страдает расстройством психики. Ростоги полагал, что его никогда не поймают, пока он носит красную кофту и джинсы, передает «РИА Новости».




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов