Ангелина Хачатурян сожалеет об убийстве отца

Сестры-убийцы раскаиваются в убийстве отца
Прокурорская проверка выявила доказательства сексуального насилия над сестрами / Источник: https://vk.com/bestolo4ka99
Средняя из сестер-убийц поделилась планами на будущее

Ангелина Хачатурян призналась, что раскаивается в преступлении и сожалеет об убийстве отца, Михаила Хачатуряна.

Девушка рассказала, что в СИЗО, в котором она находится со 2 августа, у нее нет душа, но в остальном «все хорошо». Средняя из сестер поделилась мечтами о будущем — она мечтает получить образование и создать семью, сообщается на сайте телеканала «360».

Ранее стало известно, что прокурорская проверка выявила доказательства сексуального насилия над сестрами.

До 28 сентября девушки будут находиться в следственном изоляторе в отдельных камерах.

Напомним, 20 августа старшая сестра также заявила о раскаянии. Три дочери-погодки Михаила Хачатуряна 27 июля нанесли ему множество ножевых ранений в квартире на севере Москвы и вызвали после этого полицию. Они признались, что расправились с отцом из-за «длительных моральных страданий», причиненных им на протяжении длительного времени.

25 августа стало известно о том, что следователи ГСУ СК РФ выявили факты издевательств над детьми со стороны убитого ими отца. После раздельных допросов и множества ужасающих фактов, рассказанных девушками, следователи пригласили психологов для подтверждения или опровержения историй. Экспертиза подтвердила рассказанные ими подробности жизни в семье, которые следствие не обнародовало из этических соображений.

Мать девочек Аурелия Дундук, которую муж выгнал из дома, рассказала, что не знает, как жить дальше после услышанного на допросах несовершеннолетней младшей дочери.






«Избил нас с ноги и стволом»: обнародованы новые подробности издевательств Михаила Хачатуряна над дочерьми
Дело сестер Хачатурян: девушек будут судить присяжные