Дочь Клинтона защитила сына Трампа от насмешек

Челси Клинтон сама не раз становилась объектом нападок

Челси Клинтон сама не раз становилась объектом нападок

Дочь бывшего президента США Билла Клинтона Челси вступилась за Бэррона Трампа — младшего сына нового американского президента, которому устроили настоящий троллинг в соцсетях. «Бэррон Трамп заслуживает, как и все дети, просто быть ребенком. Но защита каждого ребенка также означает противостояние политике президента США, которая вредит детям», — напомнила Челси Клинтон в своем микроблоге в Twitter.

После инаугурации Дональда Трампа его десятилетний сын подвергся ряду насмешек со стороны пользователей соцсетей. В частности, как сообщает «РИА Новости», сценаристка популярного в США юмористического шоу Saturday Night Live на NBC Кэти Рич «пошутила», что «Бэррон станет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении». Многие раскритиковали Рич за такие слова, а некоторые призвали телеканал уволить сценаристку. Многие репортеры, освещавшие инаугурацию, обратили внимание на несколько странное поведение мальчика. Ранее некоторые СМИ и блогеры предполагали, что сын Трампа может быть болен. Подозрения дошли вплоть до того, что Бэррона заподозрили в аутизме.

Единственной дочери экс-президента США Билла Клинтона и экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон 36-летней Челси Клинтон в бытность ее «первой дочерью» самой не раз приходилось становиться объектом нелестных комментариев и насмешек со стороны СМИ, в том числе и на шоу Saturday Night Live. Имя Челси не раз упоминалась в публикациях, связанных с секс-скандалом вокруг Билла Клинтона, доставалось девушке из-за внешности и даже из-за ее веганских привычек.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга