Жизнь до дворца: поклонники Меган Маркл нашли ее фотографию без макияжа

Фотографию Меган Маркл без мейкапа отыскали ее поклонники
ФОтография, которую разыскали поклонники герцогини, показывает, какой она была до свадьбы / Источник: ZUMAPRESS.com
В кадре будущая герцогиня еще не встала с постели и смотрит телевизор вместе с крестницей

После того, как Меган вышла замуж за принца Гарри и изменила все правила своей жизни  в угоду придворному этикету, едва ли можно найти фотографии, где она была бы без идеальной прически и с полным макияжем.

Помимо многих других жертв, на которые пришлось пойти герцогине Сассекской, был не только отказ от профессии, но и полное удаление всех аккаунтов в соцсетях. Поэтому и стали огромной редкостью ее архивные «непарадные» фотографии. Но разве это может остановить поклонников Меган?

На одной из страниц в Instagram* обнаружилась очень интимная фотография,  которая дает представление о стиле off-duty  актрисы Меган, еще до того, как вся ее жизнь была перевернута «королевским романом« с ног на голову, пишет издание Daily Mail.

На снимке Меган, в пижаме, удобно устроившись в постели, смотрит вместе со своей крестницей телевизор. На ее лице никакого макияжа, а прическа - в утреннем беспорядке.

Фотография была сделана на Рождество в 2016 году. А маленькая девочка в сказочных крыльях и пачке — Реми, дочь ее близкой подруги Бениты Литт. Спустя год и еще пять месяцев она, вместе с маленькими пажами и другими подружками невесты, будет следовать за Меган по проходу часовни Святого Георгия в Виндзорском замке.





*Организация запрещена на территории РФ


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию