64-летняя аргентинская модель на пенсии превзошла юных манекенщиц 

Аргентинка Грасиела Инес Альфано стала самой обсуждаемой персоной западных изданий. Модель с многолетним стажем не собирается уступать титул самой эффектной манекенщицы юным участница модных показов

Аргентинка Грасиела Инес Альфано стала самой обсуждаемой персоной западных изданий. Модель с многолетним стажем не собирается уступать титул самой эффектной манекенщицы юным участница модных показов.

Местные издания, не перестают петь дифирамбы модели, которая уже давно вышла на пенсию и не только по меркам модной индустрии. 64-летняя Грасиела не переживает из-за своего возраста и продолжает наслаждаться вниманием представителей сильного пола. Несмотря на то, что аргентинка разменяла уже седьмой десяток, она не стесняется демонстрировать свои формы.

(Фото: Соцсети)

(Фото: Соцсети)

В своем микроблоге Грасиела Инес делится с поклонниками откровенными фотографиями в стиле ню. Многие подписчики сомневаются, не прибавила ли себе модель несколько лет. Сама Грасиела поделалась с поклонниками секретами молодости и привлекательности. По словам модели, нужно вести здоровый образ жизни. Манекенщица не скрывает, что обращалась к пластическим хирургам, но одной только операцией и подтяжкой молодость не вернешь, уверена Грасиела.

(Фото: Соцсети)

(Фото: Соцсети)