Женщина заставила соцсети поломать голову над предметом из ее косметички

Блогер своей загадкой поставила в тупик мужскую аудиторию

Блогер своей загадкой поставила в тупик мужскую аудиторию

Блогер Селена Файе заставила соцсети поломать голову над загадочным предметом из ее косметички. Девушка опубликовала в Twitter фотографию некой розовой вещи, которую она всегда носит при себе. В подписи к снимку она предложила своим подписчицам поинтересоваться у парней, что же это такое и для чего предназначено.

Оригинальный твит Селены мгновенно стал популярным, набрав больше 17 тысяч «лайков» и более 7,7 тысячи ретвитов. Многие фоловеры даже с восторгом отметили, что это лучшее фото Файе.

К слову, не все пользователи сильного пола смогли угадать, что же все-таки изображено на снимке. Некоторые мужчины предположили, что в косметичке блогера хранится яйцо, ластик, клоунский нос или же сахарная вата. Еще один участник опроса подумал, что «это какая-то штука для груди». Лишь немногие дали правильный ответ, рассказав, что на фото — спонж для нанесения макияжа. Совсем уж продвинутые юзеры даже назвали его марку.

Напомним, ранее вирусной стала фотография мясной нарезки, которая портит зрение. Пользователи отметили, что если долго смотреть на снимок, начинаются резь в глазах и головная боль.