Легковушка протаранила машину скорой помощи под Ярославлем

Инцидент произошел в Ярославской области. Карета скорой помощи столкнулась с легковушкой. Водитель скорой пытался справиться с управлением, но из-за гололеда машина вылетела на обочину

Инцидент произошел в Ярославской области. Карета скорой помощи столкнулась с легковушкой. Водитель скорой пытался справиться с управлением, но из-за гололеда машина вылетела на обочину.

В Сети появилось видео с авторегистратора из Рыбинска. Иномарка протаранила машину скорой помощи на перекрестке. От удара задняя дверь «Газели» открылась, из нее вылетел один из медиков. Отметим, что несколько человек из медицинской бригады получили серьезные травмы. По информации местных изданий, во время аварии они спешили на вызов. По словам очевидцев, водитель иномарки отделался переломом ноги, передает «РИА Новости».

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге было возбуждено уголовное дело против автохамов, напавших на водителя и медиков скорой помощи. 

Медики не могли выехать с дворовой территории из-за неправильно припаркованной машины. В результате последовавшей драки с водителем и пассажирами автомобиля врач и водитель скорой помощи получили телесные повреждения. В настоящее время полицейские устанавливают личности всех причастных к нападению на врачей.