Врач надругался над 16-летним кадетом в Красноярском крае

Медик напоил подростка алкоголем и изнасиловал

Медик напоил подростка алкоголем и изнасиловал

Шокирующий случай произошел в Ачинском кадетском корпусе 21 января, сообщает Главное следственное управление СКР по Красноярскому краю. По версии правоохранителей, двое 16-летних школьников распивали спиртное в медчасти учебного заведения вместе со знакомым доктором; в какой-то момент один из мальчиков ушел домой, а второй тем временем уснул, и врач, воспользовавшись его беспомощным состоянием, «совершил в отношении него сексуальное насилие».

Мать пострадавшего незамедлительно подала заявление в полицию. Как сказано официальном сообщении местного отделения СКР, эскулап-извращенец уже уволен, и против него возбуждено уголовное дело.

Между тем, передает телеканал «РЕН ТВ» со ссылкой на собственные источники, врач заявил, что интимная близость между ним и подростком произошла по обоюдному согласию, и мальчик не опровергает его слова. Также сообщается, что следователи нашли в его телефоне доказательства того, что между медиком и несовершеннолетним существовали сексуальные отношения.

Напомним, совсем недавно в одной из больниц Подольска реаниматолог Зиёдулло Носиров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, надругался над беспомощной пациенткой, попавшей в его отделение с тяжелейшими ожогами.